Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 227 квартир
1 800 000 руб.
55 215 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Кстовский район, с. Работки
ул. Садовая, д. 9А
32,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
196 891 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 5
38,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16 504 953 руб.
270 573 руб./м²
в ипотеку от 201 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
61 м² 12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
13 601 298 руб.
295 039 руб./м²
в ипотеку от 165 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
46,1 м² 17 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 841 124 руб.
245 410 руб./м²
в ипотеку от 168 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
56,4 м² 2 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 200 000 руб.
172 702 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 134
35,9 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
211 538 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
52 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 026 550 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 109 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
46,29 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
5 394 000 руб.
145 000 руб./м²
в ипотеку от 65 703 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 15 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 14 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 12 / 23 эт.
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 62