Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 227 квартир
08.05
5 161 200 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 62 868 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
08.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
4 100 000 руб.
218 085 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19к
18,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
236 667 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 57
30 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
177 122 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 8
27,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
212 446 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202 к2
46,6 м² 16 / 17 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 65
42 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 100 000 руб.
164 420 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 216
37,1 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
18 690 000 руб.
439 765 руб./м²
в ипотеку от 227 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
42,5 м² 2 / 17 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
207 895 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
38 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
193 939 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7  к1
33 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
167 526 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 4
38,8 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 950 000 руб.
114 786 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красных Партизан, д. 4
25,7 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 200 000 руб.
216 867 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 31
33,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
166 113 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Васенко, д. 3
30,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
284 238 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Гагарина
просп. Гагарина, д. 36 к5
38,7 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 850 000 руб.
182 243 руб./м²
в ипотеку от 71 258 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 11
32,1 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 500 000 руб.
104 478 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
д. 4
33,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
134 557 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Павла Мочалова, д. 4
32,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
3 200 000 руб.
99 379 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Центральная, д. 25
32,2 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 62