Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 227 квартир
13 490 000 руб.
303 829 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
44,4 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
262 500 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. 1-я Оранжерейная, д. 28а
40 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
125 858 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
ул. Богдановича, д. 9
43,7 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
3 250 000 руб.
124 046 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 9А
26,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 850 000 руб.
138 571 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Праздничная, д. 5
35 м² 3 / 3 эт. стеновая панель на деревянном каркасе
Позвонить
8 140 000 руб.
202 488 руб./м²
в ипотеку от 99 152 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, ЖК Циолковский Плаза
просп. Циолковского, д. 61г
40,2 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 650 000 руб.
270 992 руб./м²
в ипотеку от 129 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Бугров
пл. Комсомольская, д. 4
39,3 м² 20 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 990 000 руб.
137 586 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 43
29 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 999 000 руб.
158 348 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
44,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
179 775 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 2
35,6 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
5 640 000 руб.
162 069 руб./м²
в ипотеку от 68 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 19
34,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
08.05
5 490 000 руб.
137 250 руб./м²
в ипотеку от 66 873 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 57
40 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
137 255 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Изобильная, д. 3
35,7 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 419 779 руб.
347 543 руб./м²
в ипотеку от 224 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
53 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
28 346 880 руб.
442 920 руб./м²
в ипотеку от 345 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
64 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
27 936 000 руб.
436 500 руб./м²
в ипотеку от 340 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
64 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
229 773 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 30
30,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
176 944 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 26
37,3 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 700 000 руб.
195 906 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
34,2 м² 19 / 24 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
221 184 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 12
32,1 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 15
  • ...
  • 62