Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
6 150 000 руб.
172 753 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
35,6 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
4 200 000 руб.
141 414 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 13
29,7 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
133 652 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 70
41,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 19
27 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
171 348 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
35,6 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
3 970 000 руб.
124 063 руб./м²
в ипотеку от 48 358 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 10
32 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
6 790 000 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 5А
35 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
195 122 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 3
28,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
3 499 000 руб.
99 971 руб./м²
в ипотеку от 42 621 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. Заводская, д. 2/2
35 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 980 000 руб.
125 552 руб./м²
в ипотеку от 48 480 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Октябрьская, д. 92
31,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 670 000 руб.
196 218 руб./м²
в ипотеку от 56 884 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19
23,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
5 000 000 руб.
152 439 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к2
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 550 000 руб.
186 242 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45
29,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
184 375 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 4
32 м² 2 / 14 эт. блок+утеплитель
9 200 000 руб.
215 962 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК КМ Ривер Парк
ул. Правдинская, д. 43
42,6 м² 14 / 14 эт. панель
6 100 000 руб.
191 223 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74
31,9 м² 5 / 10 эт. панель
4 800 000 руб.
137 143 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Берестяная, д. 2
35 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
07.05
10 750 000 руб.
255 952 руб./м²
в ипотеку от 130 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 25
42 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 700 000 руб.
217 514 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 9
35,4 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 850 000 руб.
126 230 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Театральная, д. 27
30,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 61