Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
6 600 000 руб.
154 567 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 18
42,7 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 350 000 руб.
170 382 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Крылова, д. 5Б
31,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
173 134 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 10
33,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
226 044 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Мои Цветы
ул. Академика Чазова, д. 3
40,7 м² 19 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 400 000 руб.
129 794 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 2
33,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
07.05
3 500 000 руб.
161 290 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 14
21,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 250 000 руб.
195 962 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
42,1 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
128 395 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 19
40,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
154 255 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Островского, д. 10
37,6 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
131 579 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Чапаева, д. 6
26,6 м² 3 / 6 эт. панель
Позвонить
07.05
3 100 000 руб.
95 679 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
городской округ Дзержинск, рп. Горбатовка
ул. Весенняя, д. 62
32,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 750 000 руб.
82 335 руб./м²
в ипотеку от 33 497 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Комсомольская, д. 17
33,4 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
8 850 000 руб.
205 814 руб./м²
в ипотеку от 107 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ул. Журова, д. 15
43 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 900 000 руб.
192 810 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Крылова, д. 2А
30,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
177 019 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 21
32,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
164 894 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Подводников, д. 29
37,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 150 000 руб.
223 371 руб./м²
в ипотеку от 123 635 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, КД Green House
ш. Анкудиновское, д. 34
45,44 м² 11 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 890 000 руб.
195 455 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 4
50,6 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 050 000 руб.
142 655 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Касимовская, д. 17
35,4 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 000 000 руб.
291 667 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
48 м² 11 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 61