Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 228 квартир
12.05
6 600 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 46/1
30,8 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
38,89 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 554 000 руб.
408 925 руб./м²
в ипотеку от 152 918 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Студёная, д. 56
30,7 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
228 412 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 31а
35,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
37,8 м² 22 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 927 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 84 383 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
16,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
65 672 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. Республиканская, д. 90
33,5 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
11 639 195 руб.
258 649 руб./м²
в ипотеку от 141 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
45 м² 12 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 967 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 109 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
21,1 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 650 000 руб.
112 288 руб./м²
в ипотеку от 32 279 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 11А к2
23,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
12.05
5 000 000 руб.
152 439 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к2
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
12.05
7 200 006 руб.
155 407 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
219 436 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
31,9 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 134
35,6 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38 м² 10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
218 750 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 52
32 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить