Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 228 квартир
11 639 195 руб.
258 649 руб./м²
в ипотеку от 141 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
45 м² 12 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
5 000 000 руб.
152 439 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к2
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
3 800 000 руб.
116 208 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец, Галанино
ул. Счастливая, д. 14
32,7 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
189 286 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 34
28 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 8
42 м² 12 / 15 эт. кирпич
Позвонить
12.05
1/3
7 191 030 руб.
198 100 руб./м²
в ипотеку от 87 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 6
36,3 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 400 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 134
35,6 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 720 000 руб.
279 896 руб./м²
в ипотеку от 130 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38,3 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 990 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
36 м² 8 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
12.05
7 200 006 руб.
155 407 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
137 705 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 8
30,5 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
195 906 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
34,2 м² 19 / 24 эт. панель
Позвонить
6 927 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 84 383 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
16,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 950 000 руб.
130 363 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор, Неклюдово
ул. Трудовая, д. 3
30,3 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 330 580 руб.
306 545 руб./м²
в ипотеку от 125 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
33,7 м² 4 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 058 822 руб.
210 877 руб./м²
в ипотеку от 122 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
47,7 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить