Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
6 000 000 руб.
287 081 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖД по ул. Конотопская
ул. Конотопская, д. 4
20,9 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 950 000 руб.
135 845 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Дом на Полевой
ул. Полевая, д. 5 к2
43,8 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 950 000 руб.
93 060 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. Фурманова, д. 1
31,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
114 035 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. Куйбышева, д. 18
45,6 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 999 000 руб.
165 718 руб./м²
в ипотеку от 73 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, д. 1Т
36,2 м² 4 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 7
35,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
07.05
3 500 000 руб.
107 692 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Победы, д. 3А
32,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
130 000 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная, д. 51
50 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 148 650 руб.
218 350 руб./м²
в ипотеку от 50 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Чкалов
ул. Красноуральская, д. 11
19 м² 5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
07.05
1/3
5 899 996 руб.
180 428 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, 2
32,7 м² 16 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
12 398 106 руб.
190 155 руб./м²
в ипотеку от 151 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м² 6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
9 281 918 руб.
227 498 руб./м²
в ипотеку от 113 061 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
40,8 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 000 000 руб.
95 541 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 1-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 21Б
31,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
3 800 000 руб.
107 042 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 32
35,5 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 499 999 руб.
130 814 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 15А
34,4 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
17 950 000 руб.
362 626 руб./м²
в ипотеку от 218 645 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. стр. 1
49,5 м² 2 / 9 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 900 000 руб.
216 157 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 48
45,8 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 950 000 руб.
206 845 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Дома на Культуре
ул. Коперника, д. 2
33,6 м² 12 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
188 360 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Циолковский
ул. Островского, д. 13
47,25 м² 3 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 850 000 руб.
230 640 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
29,7 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 20
  • ...
  • 61