Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
7 700 000 руб.
213 889 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК КМ Ривер Парк
ул. Правдинская, д. 43
36 м² 13 / 14 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
189 112 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 5
34,9 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 600 000 руб.
136 905 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
33,6 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
162 281 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 4
34,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
07.05
4 222 430 руб.
147 123 руб./м²
в ипотеку от 51 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7к2
28,7 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 450 000 руб.
144 951 руб./м²
в ипотеку от 54 205 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 70
30,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
3 950 000 руб.
110 955 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Высоковский, д. 3
35,6 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 300 000 руб.
202 439 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Акварельная, д. 81ж
41 м² 1 / 2 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 740 000 руб.
205 354 руб./м²
в ипотеку от 130 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
52,3 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
189 583 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
48 м² 5 / 19 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
245 902 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к3
30,5 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 990 000 руб.
163 215 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 54
36,7 м² 1 / 17 эт. панель
Позвонить
3 400 000 руб.
118 056 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 13
28,8 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
92 537 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
п Дружный
33,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
252 941 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к1
34 м² 10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 978 504 руб.
184 190 руб./м²
в ипотеку от 48 461 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Капитана Рачкова, 36
21,6 м² 1 / 4 эт. панель
Позвонить
07.05
5 289 893 руб.
118 874 руб./м²
в ипотеку от 64 435 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Герцена, 4
44,5 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
132 530 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 56
33,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
183 099 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 34
35,5 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
287 081 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖД по ул. Конотопская
ул. Конотопская, д. 4
20,9 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 61