Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
07.05
10 444 300 руб.
218 500 руб./м²
в ипотеку от 127 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
47,8 м² 9 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
9 309 600 руб.
215 500 руб./м²
в ипотеку от 113 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
43,2 м² 7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 405 300 руб.
141 500 руб./м²
в ипотеку от 65 841 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м² 2 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
2 400 000 руб.
77 170 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Айвазовского, д. 7
31,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
167 785 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Крылова, д. 16
29,8 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
120 690 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Запрудная, д. 2
29 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
235 000 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
40 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 800 000 руб.
190 244 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 117
41 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 700 000 руб.
233 735 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Маяковский Парк
ул. Профинтерна, д. 13
41,5 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 900 000 руб.
95 395 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
посёлок Кудьма, ул. Пушкина, д. 22
30,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
178 125 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 2
32 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
145 270 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 11
29,6 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
07.05
5 300 000 руб.
167 722 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 26
31,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
175 862 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Тургенева, д. 7
29 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
197 708 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 12
34,9 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 800 000 руб.
240 786 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к9
40,7 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 800 000 руб.
182 306 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Сормово Парк
ул. Коперника, д. 7
37,3 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 488 617 руб.
206 298 руб./м²
в ипотеку от 91 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
36,3 м² 9 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 268 998 руб.
218 432 руб./м²
в ипотеку от 76 361 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
28,7 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 450 018 руб.
296 429 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
42 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 24
  • ...
  • 61