Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
6 800 000 руб.
172 152 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Медицинская, д. 16 к1
39,5 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
208 333 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
60 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 500 000 руб.
73 099 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Володарский район, рп. Решетиха
ул. Чкалова, д. 2
34,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 650 000 руб.
170 077 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 17
39,1 м² 14 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
6 800 000 руб.
164 649 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 16
41,3 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 600 000 руб.
82 019 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Горького, д. 30
31,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
172 241 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 7
29,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
16 622 550 руб.
315 000 руб./м²
в ипотеку от 202 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
52,77 м² 5 / 14 эт. панель
Позвонить
4 222 418 руб.
147 123 руб./м²
в ипотеку от 51 432 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
28,7 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
165 625 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 32 к3
32 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
8 762 635 руб.
250 361 руб./м²
в ипотеку от 106 736 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1
35 м² 11 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 800 000 руб.
120 635 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
пер. Мотальный, д. 9
31,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 013 910 руб.
143 173 руб./м²
в ипотеку от 61 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
35,02 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
9 483 904 руб.
235 918 руб./м²
в ипотеку от 115 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
40,2 м² 6 / 16 эт. панель
Позвонить
07.05
9 027 253 руб.
234 779 руб./м²
в ипотеку от 109 959 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м² 4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 600 000 руб.
148 867 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Весенний, д. 8
30,9 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 300 000 руб.
232 484 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 152
31,4 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
182 119 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54
30,2 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
244 444 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
36 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
1 700 000 руб.
52 147 руб./м²
в ипотеку от 20 707 руб./мес.
Кстовский район, с. Работки
ул. Садовая, д. 9А
32,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 25
  • ...
  • 61