Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
4 900 000 руб.
161 716 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 1А
30,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 390 000 руб.
175 570 руб./м²
в ипотеку от 65 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 38
30,7 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 770 000 руб.
143 675 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Ватсон
мкр. 6-й, д. 35
33,2 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 300 000 руб.
141 914 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Заводская, д. 15 к3
30,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 900 000 руб.
217 073 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
41 м² 11 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 639 195 руб.
258 649 руб./м²
в ипотеку от 141 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
45 м² 12 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
2 450 000 руб.
92 453 руб./м²
в ипотеку от 29 843 руб./мес.
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Гидростроительная, д. 10А
26,5 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
14 988 000 руб.
325 826 руб./м²
в ипотеку от 182 566 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Лайнер на Барминской
ул. Максима Горького, д. 24
46 м² 4 / 11 эт. кирпич
Позвонить
10 058 822 руб.
210 877 руб./м²
в ипотеку от 122 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
47,7 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 979 510 руб.
289 500 руб./м²
в ипотеку от 145 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
41,38 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
10 286 493 руб.
355 934 руб./м²
в ипотеку от 125 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
28,9 м² 7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 701 000 руб.
410 000 руб./м²
в ипотеку от 130 347 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
26,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
05.05
13 441 327 руб.
309 708 руб./м²
в ипотеку от 163 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м² 9 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
179 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
162 080 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 17А  к.4
32,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 8
42 м² 12 / 15 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 31
  • ...
  • 61