Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
5 340 000 руб.
161 329 руб./м²
в ипотеку от 65 046 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 12
33,1 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
304 054 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 65А
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 400 000 руб.
335 294 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 5
34 м² 15 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
195 911 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 4
35,22 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
5 250 000 руб.
168 810 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к7
31,1 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
4 750 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38
32 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 34
32,5 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 999 000 руб.
139 637 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 17
35,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
151 786 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 164
33,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
188 791 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 124
33,9 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
2 470 000 руб.
81 518 руб./м²
в ипотеку от 30 087 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 39/47
30,3 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
153 584 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 16
29,3 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
134 615 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 13
31,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
10 500 000 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к5
39 м² 8 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 000 000 руб.
249 610 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 42/15
64,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 200 000 руб.
30 612 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Краснобаковский район, рп. Ветлужский
пер. Первомайский, д. 33
39,2 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
186 111 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 3
36 м² 6 / 25 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
199 405 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 14
33,6 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 2
33,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
236 052 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
46,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 30
  • ...
  • 61