Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
10 701 000 руб.
410 000 руб./м²
в ипотеку от 130 347 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
26,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
05.05
13 441 327 руб.
309 708 руб./м²
в ипотеку от 163 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м² 9 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
162 080 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 17А  к.4
32,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
14 798 000 руб.
325 231 руб./м²
в ипотеку от 180 252 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Лайнер на Барминской
ул. Максима Горького, д. 24
45,5 м² 4 / 11 эт. кирпич
Позвонить
9 180 000 руб.
214 486 руб./м²
в ипотеку от 111 820 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15А
42,8 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 567 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 67 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
106 897 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Волжская, д. 15
29 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 959 635 руб.
143 157 руб./м²
в ипотеку от 72 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
41,63 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 800 000 руб.
174 359 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 6
39 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
4 990 000 руб.
163 607 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
30,5 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
05.05
7 600 600 руб.
427 000 руб./м²
в ипотеку от 92 581 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
17,8 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
10 330 580 руб.
306 545 руб./м²
в ипотеку от 125 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
33,7 м² 4 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 554 000 руб.
408 925 руб./м²
в ипотеку от 152 918 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Студёная, д. 56
30,7 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
05.05
1/3
7 191 030 руб.
198 100 руб./м²
в ипотеку от 87 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 6
36,3 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 600 000 руб.
77 381 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Семашко, д. 20
33,6 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
4 594 200 руб.
133 475 руб./м²
в ипотеку от 55 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
05.05
3 250 000 руб.
260 000 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19а
12,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 208 600 руб.
304 346 руб./м²
в ипотеку от 160 891 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м² 7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 33
  • ...
  • 61