Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
1 800 000 руб.
58 065 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Городецкий район, с. Зиняки
ул. Ветеранов, д. 12
31 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 063 025 руб.
145 782 руб./м²
в ипотеку от 61 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный
34,73 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
37,8 м² 22 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 400 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 134
35,6 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
102 649 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Горького, д. 33
30,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
05.05
10 195 000 руб.
266 885 руб./м²
в ипотеку от 124 183 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
17 680 131 руб.
334 851 руб./м²
в ипотеку от 215 358 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
52,8 м² 2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 286 493 руб.
355 934 руб./м²
в ипотеку от 125 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
28,9 м² 7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
179 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 200 000 руб.
175 637 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 19
35,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
4 550 000 руб.
126 039 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Римского-Корсакова, д. 53
36,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
05.05
5 655 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 68 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
5 200 000 руб.
161 491 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
32,2 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
10 150 000 руб.
232 798 руб./м²
в ипотеку от 123 635 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Бонч-Бруевича, д. 8А
43,6 м² 8 / 14 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
185 185 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 113
40,5 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
294 906 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
37,3 м² 2 / 10 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
9 100 000 руб.
191 579 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 19
47,5 м² 5 / 17 эт. кирпич
Позвонить
7 150 000 руб.
203 125 руб./м²
в ипотеку от 87 093 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК "На Вятской"
ул. Вятская, д. 8
35,2 м² 10 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 34
  • ...
  • 61