Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
9 800 000 руб.
277 620 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 61
35,3 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 990 000 руб.
333 077 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39 м² 15 / 22 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
201 754 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 69 к1
45,6 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
201 863 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
32,2 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 51
31 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
4 650 000 руб.
148 089 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 27А
31,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 700 000 руб.
215 347 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 50
40,4 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
05.05
4 800 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
33 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
8 150 000 руб.
254 688 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 3 к3
32 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
112 500 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, Культура сп
Изумрудная улица
32 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
3 750 000 руб.
125 418 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 32
29,9 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 150 000 руб.
131 746 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Изумрудная, д. 18 к2
31,5 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
05.05
5 000 000 руб.
165 017 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 19
30,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 750 000 руб.
62 500 руб./м²
в ипотеку от 21 316 руб./мес.
Арзамасский район, с. Криуша
1
28 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
05.05
5 881 200 руб.
156 000 руб./м²
в ипотеку от 71 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
05.05
5 691 600 руб.
153 000 руб./м²
в ипотеку от 69 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
05.05
5 768 100 руб.
153 000 руб./м²
в ипотеку от 70 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
05.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
05.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
05.05
5 580 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 35
  • ...
  • 61