Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
2 500 000 руб.
75 758 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Кстовский район, Дружный сп
-
33 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 780 000 руб.
108 171 руб./м²
в ипотеку от 33 863 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Янки Купалы, д. 12
25,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 950 000 руб.
127 419 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 1 к1
31 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 300 000 руб.
125 954 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 27а
26,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 350 000 руб.
133 028 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 18 к3
32,7 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
12 700 000 руб.
281 596 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 2
45,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 990 000 руб.
302 093 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК На Ошарской
ул. Ошарская, д. 80
43 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
206 587 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 21
33,4 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
2 800 000 руб.
107 692 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 14
26 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 970 000 руб.
178 209 руб./м²
в ипотеку от 72 719 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 64
33,5 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
7 499 000 руб.
224 521 руб./м²
в ипотеку от 91 344 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Почаинская, д. 22
33,4 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 150 000 руб.
184 132 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 10
33,4 м² 16 / 17 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
220 096 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 52
41,8 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
194 915 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
35,4 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 000 000 руб.
154 799 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 30
32,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
218 094 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 51
61,9 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 479 999 руб.
247 816 руб./м²
в ипотеку от 152 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,36 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 769 999 руб.
224 134 руб./м²
в ипотеку от 119 006 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,59 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 392 940 руб.
214 060 руб./м²
в ипотеку от 114 414 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,88 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 757 646 руб.
213 657 руб./м²
в ипотеку от 131 037 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,35 м² 5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 37
  • ...
  • 61