Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 902 950 руб.
183 000 руб./м²
в ипотеку от 108 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 781 400 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 94 784 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 100 200 руб.
174 000 руб./м²
в ипотеку от 110 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 100 200 руб.
174 000 руб./м²
в ипотеку от 110 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 702 800 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 93 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 702 800 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 93 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 146 000 руб.
170 000 руб./м²
в ипотеку от 111 406 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
53,8 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 152 000 руб.
176 000 руб./м²
в ипотеку от 111 479 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 702 800 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 93 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 152 000 руб.
176 000 руб./м²
в ипотеку от 111 479 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 047 900 руб.
173 000 руб./м²
в ипотеку от 110 211 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 152 000 руб.
176 000 руб./м²
в ипотеку от 111 479 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 100 200 руб.
174 000 руб./м²
в ипотеку от 110 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 100 200 руб.
174 000 руб./м²
в ипотеку от 110 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
140 625 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 11
32 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 749 000 руб.
122 117 руб./м²
в ипотеку от 45 666 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Завкомовская, д. 6
30,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 850 000 руб.
59 677 руб./м²
в ипотеку от 22 534 руб./мес.
Городецкий район, г. Заволжье
просп. Дзержинского, д. 42
31 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 43
  • ...
  • 61