Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 219 квартир
8 200 000 руб.
215 789 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный-2
ул. Достоевского, д. 15
38 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 420 000 руб.
142 581 руб./м²
в ипотеку от 53 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 4
31 м² 2 / 5 эт. кирпич
24.04
2 250 000 руб.
60 811 руб./м²
в ипотеку от 27 407 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Бумажников, д. 1б
37 м² 2 / 5 эт. кирпич
7 300 000 руб.
207 386 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 25А
35,2 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 666 841 руб.
400 482 руб./м²
в ипотеку от 190 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м² 16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.04
однокомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
8 745 449 руб.
188 480 руб./м²
в ипотеку от 106 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,4 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
9 049 150 руб.
200 202 руб./м²
в ипотеку от 110 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
45,2 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 419 762 руб.
348 859 руб./м²
в ипотеку от 224 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
17 349 889 руб.
323 089 руб./м²
в ипотеку от 211 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
16 514 156 руб.
323 807 руб./м²
в ипотеку от 201 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
51 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 096 134 руб.
342 730 руб./м²
в ипотеку от 220 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 300 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16А
22 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
203 540 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 4
45,2 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
8 150 000 руб.
191 765 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 79
42,5 м² 10 / 10 эт. панель
22.04
7 360 411 руб.
191 180 руб./м²
в ипотеку от 89 656 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
38,5 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 490 000 руб.
303 968 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,8 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 000 000 руб.
148 368 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 39а
33,7 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
159 875 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Дмитрия Павлова, д. 6
31,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
213 563 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 44
  • ...
  • 61