Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 226 квартир
12.05
7 200 006 руб.
155 407 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
12.05
1/3
7 191 030 руб.
198 100 руб./м²
в ипотеку от 87 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 6
36,3 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
5 000 000 руб.
152 439 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к2
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
37,8 м² 22 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 554 000 руб.
408 925 руб./м²
в ипотеку от 152 918 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Студёная, д. 56
30,7 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
10 701 000 руб.
410 000 руб./м²
в ипотеку от 130 347 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
26,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
221 184 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 12
32,1 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 053 620 руб.
146 822 руб./м²
в ипотеку от 61 557 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
11 639 195 руб.
258 649 руб./м²
в ипотеку от 141 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
45 м² 12 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 720 000 руб.
279 896 руб./м²
в ипотеку от 130 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38,3 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 580 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 655 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 68 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 9 / 23 эт.
Позвонить
12.05
7 927 150 руб.
192 500 руб./м²
в ипотеку от 96 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
41,18 м² 8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 900 000 руб.
398 798 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Сердце Нижнего
ул. Ильинская, д. 62А
49,9 м² 2 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 150 000 руб.
192 790 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 94
31,9 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 62