Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 228 квартир
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
116 208 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец, Галанино
ул. Счастливая, д. 14
32,7 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 390 000 руб.
175 570 руб./м²
в ипотеку от 65 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 38
30,7 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 800 000 руб.
174 359 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 6
39 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
38,89 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 990 000 руб.
163 607 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
30,5 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 959 635 руб.
143 157 руб./м²
в ипотеку от 72 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
41,63 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 330 580 руб.
306 545 руб./м²
в ипотеку от 125 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
33,7 м² 4 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
7 600 600 руб.
427 000 руб./м²
в ипотеку от 92 581 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
17,8 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
12.05
4 300 000 руб.
133 540 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 18
32,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
137 705 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 8
30,5 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
12.05
8 300 000 руб.
245 562 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 3
33,8 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 200 000 руб.
228 412 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 31а
35,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 927 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 84 383 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
16,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 053 620 руб.
146 822 руб./м²
в ипотеку от 61 557 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
37,8 м² 22 / 22 эт. кирпич
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
37,8 м² 22 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 62