Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 227 квартир
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 749 999 руб.
301 669 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 129 999 руб.
250 563 руб./м²
в ипотеку от 135 572 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 289 999 руб.
289 859 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 489 999 руб.
294 994 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 847 653 руб.
216 660 руб./м²
в ипотеку от 71 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,99 м² 8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 599 870 руб.
163 000 руб./м²
в ипотеку от 80 392 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м² 7 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 513 600 руб.
159 374 руб./м²
в ипотеку от 79 341 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,87 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 079 878 руб.
198 689 руб./м²
в ипотеку от 74 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м² 11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 903 184 руб.
180 030 руб./м²
в ипотеку от 71 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,79 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 910 718 руб.
190 300 руб./м²
в ипотеку от 71 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
31,06 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 917 060 руб.
219 720 руб./м²
в ипотеку от 72 075 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,93 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 737 534 руб.
212 580 руб./м²
в ипотеку от 69 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,99 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 159 780 руб.
201 300 руб./м²
в ипотеку от 75 031 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 657 750 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 81 097 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 225 871 руб.
193 290 руб./м²
в ипотеку от 75 836 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,21 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 155 843 руб.
190 230 руб./м²
в ипотеку от 74 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,36 м² 8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 190 000 руб.
217 735 руб./м²
в ипотеку от 124 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.03
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 500 000 руб.
214 106 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
39,7 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
10 250 000 руб.
240 047 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
42,7 м² 11 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.03
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 290 000 руб.
245 969 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м² 20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 53
  • ...
  • 62