Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 218 квартир
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 449 999 руб.
236 913 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 14 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 789 999 руб.
243 948 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 269 999 руб.
253 880 руб./м²
в ипотеку от 149 458 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 019 999 руб.
248 707 руб./м²
в ипотеку от 146 413 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 599 999 руб.
261 144 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 444 705 руб.
334 250 руб./м²
в ипотеку от 139 406 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34,24 м² 2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 289 999 руб.
315 533 руб./м²
в ипотеку от 149 702 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 749 999 руб.
301 669 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 059 999 руб.
248 987 руб./м²
в ипотеку от 134 720 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 129 999 руб.
250 563 руб./м²
в ипотеку от 135 572 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 029 999 руб.
308 857 руб./м²
в ипотеку от 146 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 689 411 руб.
341 396 руб./м²
в ипотеку от 142 386 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34,24 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 469 999 руб.
340 558 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
33,68 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 489 999 руб.
294 994 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 289 999 руб.
289 859 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 657 750 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 81 097 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 513 600 руб.
159 374 руб./м²
в ипотеку от 79 341 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,87 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 155 843 руб.
190 230 руб./м²
в ипотеку от 74 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,36 м² 8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 903 184 руб.
180 030 руб./м²
в ипотеку от 71 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,79 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 910 718 руб.
190 300 руб./м²
в ипотеку от 71 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
31,06 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 52
  • ...
  • 61