Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 227 квартир
5 200 000 руб.
183 746 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный
ул. Коммуны, д. 14
28,3 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
217 523 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 12
33,1 м² 9 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
176 630 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 110/30
36,8 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на улице Адмирала Макарова дом 7
6 500 000 руб.
195 783 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 7
33,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира на улице Урицкого дом 8А город Дзержинск
1 900 000 руб.
102 151 руб./м²
в ипотеку от 23 144 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Урицкого, д. 8А
18,6 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
05.05
однокомнатная квартира на улице Циолковского дом 27
4 000 000 руб.
126 582 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Циолковского, д. 27
31,6 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
71 000 000 руб.
710 000 руб./м²
в ипотеку от 864 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 1
100 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить