Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 227 квартир
3 300 000 руб.
125 954 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 27а
26,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
2 500 000 руб.
75 758 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Кстовский район, Дружный сп
-
33 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 699 000 руб.
133 779 руб./м²
в ипотеку от 69 418 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74
42,6 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
12 700 000 руб.
281 596 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 2
45,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 990 000 руб.
302 093 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК На Ошарской
ул. Ошарская, д. 80
43 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
206 587 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 21
33,4 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
190 244 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 117
41 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 200 000 руб.
219 608 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 23
51 м² 19 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 600 000 руб.
218 543 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дискавери
ул. Актюбинская, д. 1В
30,2 м² 19 / 22 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
154 799 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
32,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
2 800 000 руб.
107 692 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 14
26 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
11 000 000 руб.
247 748 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 7
44,4 м² 9 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 970 000 руб.
178 209 руб./м²
в ипотеку от 72 719 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 64
33,5 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
218 094 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 51
61,9 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
220 096 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 52
41,8 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 499 000 руб.
224 521 руб./м²
в ипотеку от 91 344 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Почаинская, д. 22
33,4 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 450 000 руб.
282 646 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 3
40,51 м² 9 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 150 000 руб.
184 132 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 10
33,4 м² 16 / 17 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
194 915 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
35,4 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
157 343 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
просп. Олимпийский, д. 22
28,6 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 62