Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 227 квартир
5 800 000 руб.
188 312 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 62
30,8 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 250 000 руб.
179 598 руб./м²
в ипотеку от 76 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 21
34,8 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
241 935 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 3
37,2 м² 3 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 100 000 руб.
183 735 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 1
33,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
209 622 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 91
29,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 300 000 руб.
92 697 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Прокатная, д. 10
35,6 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
6 599 999 руб.
206 897 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 78
31,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
264 368 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 118
43,5 м² 4 / 17 эт. кирпич
Позвонить
11 899 000 руб.
286 034 руб./м²
в ипотеку от 144 939 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
41,6 м² 22 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 400 000 руб.
171 975 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 38
31,4 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 200 000 руб.
157 576 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Энгельса, д. 10
33 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 550 000 руб.
176 190 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 3
31,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
190 000 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Дом на Иванова
ул. Василия Иванова, д. 23А
40 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 950 000 руб.
188 095 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 16Ак1
21 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
209 974 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Октава
ул. Глеба Успенского, д. 1 к7
38,1 м² 7 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
137 500 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 5
40 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
224 599 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
37,4 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
3 990 000 руб.
124 299 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 5Б
32,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
195 195 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 96
33,3 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 750 000 руб.
192 857 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 5
35 м² 17 / 19 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 62