Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 507 квартир
13 500 000 руб.
207 373 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 45
65,1 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
188 537 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 1А
66,3 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
120 137 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 26
43,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 450 000 руб.
191 538 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 221
65 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
126 521 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 13А
41,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
6 190 000 руб.
158 312 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 26
39,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
170 370 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 3
54 м² 8 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 990 000 руб.
209 070 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Цветочная, д. 13 к2
43 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
7 489 999 руб.
163 181 руб./м²
в ипотеку от 91 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,9 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
24 239 209 руб.
354 893 руб./м²
в ипотеку от 295 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,3 м² 10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 404 884 руб.
358 648 руб./м²
в ипотеку от 345 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,2 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
23 989 213 руб.
351 748 руб./м²
в ипотеку от 292 208 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,2 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
27 927 766 руб.
352 179 руб./м²
в ипотеку от 340 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,3 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
21 678 086 руб.
367 425 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
59 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
24 741 137 руб.
367 079 руб./м²
в ипотеку от 301 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
67,4 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
38 500 000 руб.
467 233 руб./м²
в ипотеку от 468 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Симфония Нижнего
ул. Максима Горького, д. 70
82,4 м² 6 / 7 эт. блок+утеплитель
23 500 000 руб.
334 282 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
70,3 м² 11 / 13 эт. панель
Позвонить
10 250 000 руб.
246 394 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 5/76
41,6 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
13 100 000 руб.
205 651 руб./м²
в ипотеку от 159 569 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
63,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 500 000 руб.
123 043 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 11
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить