Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 507 квартир
16 450 000 руб.
211 985 руб./м²
в ипотеку от 200 374 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43  к.3
77,6 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
91 837 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Прибрежный микрорайон
ул. Попова, д. 28Б
49 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 270 000 руб.
89 895 руб./м²
в ипотеку от 52 012 руб./мес.
городской округ Бор, посёлок Неклюдово
Трудовая
47,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
26 250 000 руб.
246 248 руб./м²
в ипотеку от 319 746 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 25
106,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
102 273 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
44 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
170 570 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 5
69,18 м² 13 / 21 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 280 000 руб.
108 642 руб./м²
в ипотеку от 64 315 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ладыжникова, д. 3
48,6 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
15 038 878 руб.
178 609 руб./м²
в ипотеку от 183 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
84,2 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 013 946 руб.
216 384 руб./м²
в ипотеку от 134 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
50,9 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 648 275 руб.
210 297 руб./м²
в ипотеку от 166 247 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
64,9 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 750 000 руб.
155 530 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Октябрьская улица
43,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 950 000 руб.
91 224 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Пушкина, д. 23
43,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
137 615 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 71
32,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
8 100 000 руб.
172 340 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 15
47 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
9 400 000 руб.
180 769 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 91
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
169 173 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 17
53,2 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
105 566 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 2
52,1 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
6 000 000 руб.
132 159 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 10
45,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
14 550 000 руб.
221 125 руб./м²
в ипотеку от 177 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
65,8 м² 4 / 11 эт. кирпич
Позвонить
5 499 000 руб.
124 131 руб./м²
в ипотеку от 66 982 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 58А
44,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить