Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
5 320 000 руб.
112 000 руб./м²
в ипотеку от 64 802 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Профсоюзная, д. 12А
47,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
136 986 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 29
43,8 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
78 440 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Ульянова, д. 6
47,17 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
106 522 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зеленодольская, д. 56
46 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
8 100 018 руб.
162 325 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, 3
49,9 м² 4 / 24 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 786 884 руб.
202 627 руб./м²
в ипотеку от 119 212 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
48,3 м² 13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 300 000 руб.
161 429 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 12
70 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
105 769 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Володарский район, пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 20
52 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
13 200 000 руб.
248 120 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Планетарий
ул. Коминтерна, д. 99
53,2 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
8 200 000 руб.
189 376 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 23
43,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
2 680 000 руб.
58 009 руб./м²
в ипотеку от 32 645 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 11
46,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
121 176 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
42,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 350 000 руб.
172 878 руб./м²
в ипотеку от 101 710 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Медицинская, д. 13
48,3 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
221 948 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
81,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29 500 000 руб.
398 649 руб./м²
в ипотеку от 359 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
74 м² 5 / 17 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
7 200 000 руб.
175 610 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к4
41 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 080 000 руб.
133 770 руб./м²
в ипотеку от 49 698 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54А
30,5 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
149 701 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 25
50,1 м² 5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 990 000 руб.
138 938 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 6 к1
79,1 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 200 000 руб.
112 798 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Звенигородский, д. 8
46,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 75