Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 521 квартиру
5 800 000 руб.
145 000 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Искры, д. 43/23
40 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
123 620 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Римского-Корсакова, д. 43
45,3 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 429 999 руб.
177 268 руб./м²
в ипотеку от 151 407 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,12 м² 3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 409 999 руб.
192 286 руб./м²
в ипотеку от 163 345 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,74 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
06.05
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 929 999 руб.
260 377 руб./м²
в ипотеку от 181 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
176 056 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
42,6 м² 19 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
177 632 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 11
76 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
05.05
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 990 000 руб.
204 738 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
04.05
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 310 587 руб.
202 911 руб./м²
в ипотеку от 149 953 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
04.05
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 588 234 руб.
240 452 руб./м²
в ипотеку от 177 696 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить