Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
6 600 000 руб.
125 714 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Молодёжный, д. 78А
52,5 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
169 231 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Ванеева
ул. Ванеева, д. 40А
65 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 000 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Усиевича, д. 15А
23,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
101 810 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Болотникова, д. 7
44,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 990 000 руб.
158 532 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 56
50,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
2 300 000 руб.
39 049 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
ул. Челюскинцев, д. 15
58,9 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
119 718 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 4
42,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
1 050 000 руб.
29 248 руб./м²
в ипотеку от 12 790 руб./мес.
Семёновский городской округ, пос. Фанерное
ул. Дорожная, д. 20
35,9 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
13 990 000 руб.
194 847 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
71,8 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
141 768 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 15
65,6 м² 12 / 23 эт. панель
Позвонить
5 450 000 руб.
123 864 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Революции, д. 16
44 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
102 253 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 8-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 84А
57,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
91 111 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 1-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 23А
45 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
94 444 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 82
54 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
144 766 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 4
44,9 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
3 300 000 руб.
75 342 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
-
43,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 19
45 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
16 800 017 руб.
273 171 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
61,5 м² 5 / 9 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
7 300 000 руб.
157 667 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 46
46,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
211 749 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
73,2 м² 9 / 21 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 77