Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
16 500 000 руб.
225 102 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
73,3 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
6 990 000 руб.
150 972 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
46,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
11 290 000 руб.
196 690 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 4 к3
57,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
24 500 000 руб.
294 118 руб./м²
в ипотеку от 298 430 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкинский
ул. Тимирязева, д. 41
83,3 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 790 000 руб.
111 531 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК «Герцена»
ул. Герцена, д. 4
60,88 м² 7 / 8 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
246 238 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 122
73,1 м² 16 / 18 эт. кирпич
Позвонить
2 350 000 руб.
55 425 руб./м²
в ипотеку от 28 625 руб./мес.
городской округ Бор, с. Линда
ул. Школьная, д. 7
42,4 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
14.05
10 534 986 руб.
212 828 руб./м²
в ипотеку от 128 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49,5 м² 11 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 124 995 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 123 331 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
44,9 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
11 460 010 руб.
213 408 руб./м²
в ипотеку от 139 592 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,7 м² 12 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 840 323 руб.
235 148 руб./м²
в ипотеку от 132 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
46,1 м² 16 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
11 277 018 руб.
209 610 руб./м²
в ипотеку от 137 363 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,8 м² 20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 760 400 руб.
219 600 руб./м²
в ипотеку от 131 070 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49 м² 21 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
1/3
10 299 990 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
197 161 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 700 000 руб.
130 435 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 25
43,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
110 112 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Камчатский, д. 5
44,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
141 700 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 3 к2
49,4 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
10 480 000 руб.
161 728 руб./м²
в ипотеку от 127 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 66  к1
64,8 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 77