Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
2 700 000 руб.
69 409 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Лучистая, д. 6
38,9 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 500 000 руб.
117 521 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зеленодольская, д. 56
46,8 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
166 425 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 45
69,1 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
182 609 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Первомайский
ул. Украинская, д. 48
57,5 м² 5 / 19 эт. панель
Позвонить
6 999 999 руб.
145 228 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
48,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 400 000 руб.
29 536 руб./м²
в ипотеку от 17 053 руб./мес.
Большемурашкинский район, с. Холязино
ул. Парковая, д. 108
47,4 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 030 000 руб.
160 870 руб./м²
в ипотеку от 85 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 5
43,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
190 217 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 9
55,2 м² 3 / 16 эт. панель
Позвонить
3 580 000 руб.
96 757 руб./м²
в ипотеку от 43 607 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Проезжая, д. 16
37 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
15 299 000 руб.
218 557 руб./м²
в ипотеку от 186 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 118
70 м² 3 / 17 эт. кирпич
Позвонить