Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
14.05
1/3
10 299 990 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
197 161 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 700 000 руб.
130 435 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 25
43,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
141 700 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 3 к2
49,4 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
4 900 000 руб.
110 112 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Камчатский, д. 5
44,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
109 344 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 16А
50,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
10 480 000 руб.
161 728 руб./м²
в ипотеку от 127 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 66  к1
64,8 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
3 000 000 руб.
62 630 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Лысковский муниципальный округ, г. Лысково
ул. Чернышевского, д. 8
47,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
127 315 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 5
43,2 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
3 200 000 руб.
73 903 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 162
43,3 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
119 485 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 5
54,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
136 069 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 4
ул. Бориса Корнилова, д. 2
46,3 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
106 888 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 290
42,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14.05
690 000 руб.
16 627 руб./м²
в ипотеку от 8 405 руб./мес.
Воротынский городской округ, пос. Красная Горка
ул. Советская, д. 23
41,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
187 931 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к1
58 м² 11 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 200 000 руб.
38 194 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Городецкий район, дер. Варварское
-
57,6 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
95 318 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 5
59,8 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
7 950 000 руб.
151 141 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Невская, д. 21
52,6 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 600 000 руб.
124 324 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Энергетиков, д. 7А
37 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
122 486 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 14
54,7 м² 10 / 14 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 15
  • ...
  • 78