Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 522 квартиры
20 999 999 руб.
211 907 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Плотничный, д. 17
99,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
127 701 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 12
50,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
14 690 895 руб.
203 475 руб./м²
в ипотеку от 178 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
72,2 м² 19 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 350 000 руб.
144 595 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красных Партизан, д. 4Б
37 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
12 500 000 руб.
185 736 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 11
67,3 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 970 000 руб.
95 204 руб./м²
в ипотеку от 48 358 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
б-р Мира, д. 26
41,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 800 000 руб.
74 866 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
пер. Западный, д. 12
37,4 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
139 326 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 32
44,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
12.05
6 000 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 6
46,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
121 145 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
45,4 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
7 050 000 руб.
156 319 руб./м²
в ипотеку от 85 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 10
45,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
17 050 000 руб.
275 000 руб./м²
в ипотеку от 207 683 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
62 м² 4 / 7 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
169 683 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 78
44,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
95 238 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 122
42 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
113 187 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
пер. Моторный, д. 2 к5
45,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
122 622 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7
47,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 999 000 руб.
195 098 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 21
41 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 700 000 руб.
214 859 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 103
49,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 700 000 руб.
147 228 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 20 к3
52,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
202 358 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 36
50,9 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 000 000 руб.
277 372 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Дунаева, д. 8
68,5 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 840 000 руб.
136 768 руб./м²
в ипотеку от 71 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вологдина, д. 1
42,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
151 869 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 30 к7
42,8 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 990 000 руб.
111 883 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Толбухина, д. 4
44,6 м² 2 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
7 300 000 руб.
162 946 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 8
44,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
241 685 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Володарского, д. 4
45,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 700 000 руб.
189 922 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 22 к2
77,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
2 980 000 руб.
76 410 руб./м²
в ипотеку от 36 299 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Матросова, д. 14
39 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
85 179 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Жуковского, д. 21
58,7 м² 5 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15 740 000 руб.
262 333 руб./м²
в ипотеку от 191 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 64
60 м² 4 / 17 эт. кирпич
Позвонить
17 200 000 руб.
237 241 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 6
72,5 м² 7 / 17 эт. кирпич
Позвонить
12.05
5 800 000 руб.
127 193 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 20
45,6 м² 5 / 9 эт. кирпич
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 367 200 руб.
149 159 руб./м²
в ипотеку от 114 100 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
62,8 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
8 884 030 руб.
153 969 руб./м²
в ипотеку от 108 215 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
57,7 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 103 290 руб.
157 769 руб./м²
в ипотеку от 110 885 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
57,7 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
7 676 600 руб.
131 000 руб./м²
в ипотеку от 93 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
6 300 000 руб.
151 079 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Корейская, д. 21
41,7 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
12.05
8 900 000 руб.
192 641 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
46,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16 500 000 руб.
248 869 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Дом мечты
пер. Корейский, д. 8
66,3 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
122 970 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 19
43,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
168 478 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 10
55,2 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
152 439 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Карбышева, д. 5
49,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
114 286 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, д. 2А
35 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 16
  • ...
  • 31