Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
9 700 000 руб.
214 128 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 36
45,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 999 000 руб.
159 204 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 5
31,4 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 750 000 руб.
199 580 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19
23,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
160 183 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 14
43,7 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
2 800 000 руб.
69 136 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Городецкий район, пос. Буревестник
-
40,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
140 044 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Звенигородская, д. 4/2
45,7 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
12 950 000 руб.
196 809 руб./м²
в ипотеку от 157 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
65,8 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 400 000 руб.
218 391 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
52,2 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
11 650 000 руб.
153 088 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 17
76,1 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
195 604 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 30
45,5 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить