Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
5 800 000 руб.
116 000 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
50 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 050 000 руб.
110 022 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 40а
45,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
14 500 000 руб.
220 030 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Корица
ул. Александра Хохлова, д. 7
65,9 м² 8 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 000 000 руб.
205 339 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 102
48,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
08.05
12 852 000 руб.
189 000 руб./м²
в ипотеку от 156 548 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
68 м² 10 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
1/3
9 999 967 руб.
138 293 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,31 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 900 000 руб.
130 531 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 31
45,2 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
22 500 000 руб.
272 727 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к1
82,5 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 200 000 руб.
64 386 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
городской округ Шахунья, г. Шахунья
ул. Генерала Веденина, д. 92
49,7 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
176 282 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 13 к1
62,4 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 500 000 руб.
72 765 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Лукино
ул. Победы, д. 29
48,1 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 890 000 руб.
139 573 руб./м²
в ипотеку от 71 745 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Ванеева, д. 86
42,2 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
154 150 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Верхнепечёрская, д. 2 к1
50,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
125 468 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 6/2
53,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 800 000 руб.
209 850 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 1
46,7 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
183 794 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 6
50,6 м² 8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 800 000 руб.
197 143 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
70 м² 8 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 830 000 руб.
179 190 руб./м²
в ипотеку от 156 280 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная, д. 15 к1
71,6 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 300 000 руб.
256 637 руб./м²
в ипотеку от 247 270 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 11/66
79,1 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м² 6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м² 4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
58,6 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 800 000 руб.
277 686 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 5 к6
60,5 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 000 000 руб.
232 558 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 38/6
43 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 750 000 руб.
172 566 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академическая, д. 15
56,5 м² 21 / 22 эт. кирпич
Позвонить
31 000 000 руб.
398 970 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Симфония Нижнего
ул. Максима Горького, д. 70
77,7 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 600 000 руб.
86 747 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 5
41,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
08.05
6 700 000 руб.
152 273 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 4
44 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
131 890 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свирская, д. 14
50,8 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
215 328 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 35
54,8 м² 7 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 950 000 руб.
135 227 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 11
44 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
240 826 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 1
43,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
3 170 000 руб.
57 952 руб./м²
в ипотеку от 38 613 руб./мес.
Володарский район, Мулино сп
Новая улица
54,7 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
134 715 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 75А
38,6 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
254 697 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Студенческая, д. 12
47,9 м² 7 / 8 эт. кирпич
Позвонить
08.05
3 850 000 руб.
99 741 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Знаменская, д. 9
38,6 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 500 000 руб.
247 776 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 2
78,7 м² 3 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 050 000 руб.
118 545 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 52
42,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 400 000 руб.
109 756 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 97
49,2 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
27 900 000 руб.
372 000 руб./м²
в ипотеку от 339 844 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
75 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 300 000 руб.
189 066 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 4Б
43,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 80
34 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 700 000 руб.
233 533 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Почаинская, д. 11
50,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
93 555 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 15
48,1 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
11 950 000 руб.
300 251 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 4
39,8 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
9 950 000 руб.
195 098 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 168/2
51 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 450 000 руб.
144 295 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Ватутина, д. 18
44,7 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
170 863 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
55,6 м² 16 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
5 890 000 руб.
131 180 руб./м²
в ипотеку от 71 745 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 10
44,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 850 000 руб.
137 002 руб./м²
в ипотеку от 71 258 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 34А
42,7 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 20
  • ...
  • 31