Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
7 800 000 руб.
163 180 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 1
47,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 890 000 руб.
111 899 руб./м²
в ипотеку от 59 564 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
43,7 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 990 000 руб.
156 094 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 15
64 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 700 000 руб.
153 386 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, д. 40
50,2 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 100 000 руб.
207 965 руб./м²
в ипотеку от 171 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
67,8 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 000 000 руб.
196 721 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 5 к3
91,5 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 100 000 руб.
179 134 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
50,8 м² 7 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 390 000 руб.
194 986 руб./м²
в ипотеку от 175 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
73,8 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
121 176 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
42,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
164 461 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 23
52,9 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
153 488 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 66
43 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
81 081 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Советская, д. 38
44,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
136 634 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 56
50,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 130 000 руб.
115 541 руб./м²
в ипотеку от 62 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 16 к2
44,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
144 470 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 40 к1
44,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
136 986 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Моховая, д. 15/2
43,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
219 194 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
8 450 000 руб.
163 443 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 43
51,7 м² 8 / 9 эт. панель
7 250 000 руб.
155 579 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 51
46,6 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
141 612 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 2
45,9 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 32
  • ...
  • 75