Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
8 100 000 руб.
150 278 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 5
53,9 м² 11 / 19 эт. панель
Позвонить
9 900 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4
66 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
10 990 000 руб.
241 009 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к1
45,6 м² 2 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
173 121 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 17
43,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
149 770 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 3Б
43,4 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 380 000 руб.
80 285 руб./м²
в ипотеку от 41 171 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Новая, д. 11
42,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
157 957 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 49А
42,1 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16 600 000 руб.
210 127 руб./м²
в ипотеку от 202 201 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к5
79 м² 13 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 990 000 руб.
240 481 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 23
45,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
24 850 000 руб.
331 333 руб./м²
в ипотеку от 302 693 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 1
75 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
13.05
4 700 000 руб.
114 634 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тихорецкая, д. 3
41 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 990 000 руб.
270 000 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 49 к1
37 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 700 000 руб.
112 710 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 41
41,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 110 000 руб.
122 586 руб./м²
в ипотеку от 86 606 руб./мес.
Кстовский район, Шестой мкр
-
58 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 950 000 руб.
166 318 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1 к4
47,8 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 999 000 руб.
144 909 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 22
55,2 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
180 000 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нижегородская, д. 10
35 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 10
56 м² 3 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 500 000 руб.
201 939 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 1
61,9 м² 7 / 16 эт. кирпич
Позвонить
3 999 000 руб.
125 361 руб./м²
в ипотеку от 48 711 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Левинка, д. 42
31,9 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 31
  • ...
  • 75