Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
2 700 000 руб.
82 067 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Алешково
ул. Новая, д. 18
32,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
12.05
300 000 руб.
6 369 руб./м²
в ипотеку от 3 654 руб./мес.
Спасский район, дер. Турбанка
ул. Нагорная, д. 30
47,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
15 350 000 руб.
262 393 руб./м²
в ипотеку от 186 975 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 29
58,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
68 852 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Венецкого, д. 6
61 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 950 000 руб.
124 107 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
пер. Первостроителей, д. 1 к2
56 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
135 204 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Головнина, д. 41
39,2 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
136 555 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 10
47,6 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
8 100 000 руб.
202 500 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 164
40 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 999 999 руб.
211 907 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Плотничный, д. 17
99,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
24 000 000 руб.
272 727 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 80
88 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
127 701 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 12
50,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
14 690 895 руб.
203 475 руб./м²
в ипотеку от 178 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
72,2 м² 19 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 350 000 руб.
144 595 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красных Партизан, д. 4Б
37 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
12 500 000 руб.
185 736 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 11
67,3 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 970 000 руб.
95 204 руб./м²
в ипотеку от 48 358 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
б-р Мира, д. 26
41,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 800 000 руб.
74 866 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
пер. Западный, д. 12
37,4 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
139 326 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 32
44,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
12.05
6 000 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 6
46,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
121 145 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
45,4 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
7 050 000 руб.
156 319 руб./м²
в ипотеку от 85 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 10
45,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 36
  • ...
  • 77