Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
17 050 000 руб.
275 000 руб./м²
в ипотеку от 207 683 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
62 м² 4 / 7 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
169 683 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 78
44,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
95 238 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 122
42 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
113 187 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
пер. Моторный, д. 2 к5
45,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
122 622 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7
47,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 999 000 руб.
195 098 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 21
41 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 700 000 руб.
214 859 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 103
49,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 700 000 руб.
147 228 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 20 к3
52,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
202 358 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 36
50,9 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 000 000 руб.
277 372 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Дунаева, д. 8
68,5 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 840 000 руб.
136 768 руб./м²
в ипотеку от 71 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вологдина, д. 1
42,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 990 000 руб.
111 883 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Толбухина, д. 4
44,6 м² 2 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
6 500 000 руб.
151 869 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 30 к7
42,8 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
162 946 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 8
44,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
241 685 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Володарского, д. 4
45,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 700 000 руб.
189 922 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 22 к2
77,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
2 980 000 руб.
76 410 руб./м²
в ипотеку от 36 299 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Матросова, д. 14
39 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
2 200 000 руб.
47 109 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, дер. Кужутки
ул. Молодёжная, д. 1
46,7 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
85 179 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Жуковского, д. 21
58,7 м² 5 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15 740 000 руб.
262 333 руб./м²
в ипотеку от 191 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 64
60 м² 4 / 17 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 37
  • ...
  • 77