Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 044 квартиры
10 800 000 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Победная, д. 14
75 м² 3 / 14 эт. кирпич
Позвонить
13 335 488 руб.
208 367 руб./м²
в ипотеку от 162 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
64 м² 5 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 000 000 руб.
169 231 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Ванеева
ул. Ванеева, д. 40А
65 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 100 000 руб.
119 718 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 4
42,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
2 300 000 руб.
39 049 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
ул. Челюскинцев, д. 15
58,9 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
13 990 000 руб.
194 847 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
71,8 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
141 768 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 15
65,6 м² 12 / 23 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
144 766 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 4
44,9 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
3 300 000 руб.
75 342 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
-
43,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 990 000 руб.
150 972 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
46,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
2 350 000 руб.
55 425 руб./м²
в ипотеку от 28 625 руб./мес.
городской округ Бор, с. Линда
ул. Школьная, д. 7
42,4 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
197 161 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
109 344 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 16А
50,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
10 480 000 руб.
161 728 руб./м²
в ипотеку от 127 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 66  к1
64,8 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
127 315 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 5
43,2 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
136 069 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 4
ул. Бориса Корнилова, д. 2
46,3 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
3 200 000 руб.
73 903 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 162
43,3 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
106 888 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 290
42,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 200 000 руб.
38 194 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Городецкий район, дер. Варварское
-
57,6 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 53