Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
4 250 000 руб.
95 506 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 4А
44,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
180 974 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 7
43,1 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 4
45 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
9 100 000 руб.
145 136 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 15
62,7 м² 11 / 23 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
211 538 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Сергиевская, д. 18
52 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
177 066 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 22 к1
59,3 м² 1 / 8 эт. кирпич
Позвонить
14 790 000 руб.
251 531 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 44
58,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
420 561 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Енисейская, д. 1А
64,2 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 700 000 руб.
93 439 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 10
50,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
138 158 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 18
45,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
110 507 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Свердлова, д. 1
55,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 050 000 руб.
121 394 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 41
41,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
130 261 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 26
49,9 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
118 705 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 35  к1
41,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
103 896 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 32
46,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 300 000 руб.
139 842 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 3
37,9 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
1 499 000 руб.
36 295 руб./м²
в ипотеку от 18 259 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 10
41,3 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
117 284 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, д. 44Б
48,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 250 000 руб.
155 579 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 51
46,6 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22 450 000 руб.
249 444 руб./м²
в ипотеку от 273 459 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Енисейская, д. 1А
90 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 42
  • ...
  • 78