Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
12 503 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 152 301 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
59,54 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
52,11 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
12 027 080 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 146 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
59,54 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 908 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 145 049 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
59,54 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 206 340 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 124 321 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,61 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 643 880 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 141 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
60,02 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 499 000 руб.
196 835 руб./м²
в ипотеку от 152 248 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,5 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 990 000 руб.
90 888 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 8
43,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 399 000 руб.
123 830 руб./м²
в ипотеку от 65 764 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 53
43,6 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
10.05
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
10.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,5 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10.05
10 146 860 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 123 597 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
56,06 м² 5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.05
9 726 080 руб.
182 000 руб./м²
в ипотеку от 118 471 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
53,44 м² 4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
134 043 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
47 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
277 273 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 30А
44 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 499 000 руб.
222 917 руб./м²
в ипотеку от 213 152 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
78,5 м² 17 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 100 000 руб.
115 909 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 1
44 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 350 000 руб.
87 927 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й, д. 18
38,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
170 025 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 19
79,4 м² 11 / 17 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 41
  • ...
  • 78