Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
7 800 000 руб.
154 150 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Верхнепечёрская, д. 2 к1
50,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
125 468 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 6/2
53,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 800 000 руб.
209 850 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 1
46,7 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
183 794 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 6
50,6 м² 8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 800 000 руб.
197 143 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
70 м² 8 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 830 000 руб.
179 190 руб./м²
в ипотеку от 156 280 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная, д. 15 к1
71,6 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 300 000 руб.
256 637 руб./м²
в ипотеку от 247 270 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 11/66
79,1 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м² 6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м² 4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
58,6 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 800 000 руб.
277 686 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 5 к6
60,5 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 000 000 руб.
232 558 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 38/6
43 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 750 000 руб.
172 566 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академическая, д. 15
56,5 м² 21 / 22 эт. кирпич
Позвонить
31 000 000 руб.
398 970 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Симфония Нижнего
ул. Максима Горького, д. 70
77,7 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 600 000 руб.
86 747 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 5
41,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
08.05
6 700 000 руб.
152 273 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 4
44 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
131 890 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свирская, д. 14
50,8 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
215 328 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 35
54,8 м² 7 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 950 000 руб.
135 227 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 11
44 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
240 826 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 1
43,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 49
  • ...
  • 77