Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 019 924 руб.
338 174 руб./м²
в ипотеку от 243 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 495 153 руб.
322 215 руб./м²
в ипотеку от 225 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
57,4 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 985 497 руб.
317 481 руб./м²
в ипотеку от 255 620 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 639 088 руб.
337 792 руб./м²
в ипотеку от 251 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 475 640 руб.
328 980 руб./м²
в ипотеку от 237 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 858 723 руб.
325 553 руб./м²
в ипотеку от 241 895 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
22 569 416 руб.
321 960 руб./м²
в ипотеку от 274 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 043 319 руб.
326 084 руб./м²
в ипотеку от 231 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
58,4 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 310 353 руб.
328 732 руб./м²
в ипотеку от 223 035 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,7 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 362 349 руб.
328 425 руб./м²
в ипотеку от 248 030 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
21 312 394 руб.
343 748 руб./м²
в ипотеку от 259 602 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 607 829 руб.
325 711 руб./м²
в ипотеку от 238 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
60,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
21 687 918 руб.
350 937 руб./м²
в ипотеку от 264 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,8 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 742 367 руб.
334 554 руб./м²
в ипотеку от 252 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
21 013 590 руб.
343 921 руб./м²
в ипотеку от 255 962 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 853 819 руб.
319 193 руб./м²
в ипотеку от 241 836 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62,2 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
23 858 414 руб.
340 348 руб./м²
в ипотеку от 290 615 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 435 698 руб.
344 592 руб./м²
в ипотеку от 224 562 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
16 204 624 руб.
324 092 руб./м²
в ипотеку от 197 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
50 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 599 658 руб.
347 657 руб./м²
в ипотеку от 226 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 55
  • ...
  • 75