Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 576 500 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 128 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 504 300 руб.
167 000 руб./м²
в ипотеку от 127 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 693 000 руб.
170 000 руб./м²
в ипотеку от 130 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 334 200 руб.
163 000 руб./м²
в ипотеку от 125 879 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 397 600 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 126 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 206 800 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 124 327 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 270 800 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 125 107 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 207 400 руб.
161 000 руб./м²
в ипотеку от 124 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 000 000 руб.
134 529 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 53/4
44,6 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
117 096 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 10
42,7 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
134 940 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 9
41,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 800 000 руб.
184 211 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 121
53,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 56
  • ...
  • 77