Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
5 600 000 руб.
134 940 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 9
41,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 800 000 руб.
184 211 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 121
53,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
3 500 000 руб.
80 092 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
городской округ Бор, с. Линда
ул. Школьная, д. 25
43,7 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
25.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 969 999 руб.
235 354 руб./м²
в ипотеку от 255 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
89,1 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.04
1/2
2 550 000 руб.
79 688 руб./м²
в ипотеку от 31 061 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Новые Полянки, д. 1б
32 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
24 500 000 руб.
282 258 руб./м²
в ипотеку от 298 430 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
86,8 м² 8 / 19 эт. кирпич
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 985 497 руб.
317 481 руб./м²
в ипотеку от 255 620 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 435 698 руб.
344 592 руб./м²
в ипотеку от 224 562 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
22 303 302 руб.
316 808 руб./м²
в ипотеку от 271 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,4 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
21 416 593 руб.
351 092 руб./м²
в ипотеку от 260 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 310 353 руб.
328 732 руб./м²
в ипотеку от 223 035 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,7 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 289 820 руб.
331 939 руб./м²
в ипотеку от 222 785 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,1 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 858 723 руб.
325 553 руб./м²
в ипотеку от 241 895 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
16 204 624 руб.
324 092 руб./м²
в ипотеку от 197 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
50 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 475 640 руб.
328 980 руб./м²
в ипотеку от 237 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
24 325 979 руб.
347 514 руб./м²
в ипотеку от 296 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
22 569 416 руб.
321 960 руб./м²
в ипотеку от 274 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 599 658 руб.
347 657 руб./м²
в ипотеку от 226 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
21 122 385 руб.
340 684 руб./м²
в ипотеку от 257 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
17 659 419 руб.
322 841 руб./м²
в ипотеку от 215 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
54,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 57
  • ...
  • 78