Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 590 000 руб.
252 265 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 090 000 руб.
250 220 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 8 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 100 000 руб.
108 280 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 6
47,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
150 115 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Надежды Сусловой, д. 3 к1
43,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
21 500 000 руб.
413 462 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
52 м² 17 / 22 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
165 094 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 14 к1
63,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
113 006 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 19
46,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
202 299 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 7
43,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
6 499 000 руб.
147 036 руб./м²
в ипотеку от 79 163 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 4 к3
44,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
172 566 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 1б
45,2 м² 4 / 9 эт. кирпич
9 850 000 руб.
179 091 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Университетский
ш. Казанское, д. 14 к3
55 м² 2 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.04
1/2
6 000 000 руб.
109 091 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 49а
55 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11.04
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
11 149 265 руб.
183 376 руб./м²
в ипотеку от 135 807 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
60,8 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 579 999 руб.
254 273 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 399 999 руб.
251 134 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 799 999 руб.
240 670 руб./м²
в ипотеку от 168 095 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м² 18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 119 999 руб.
246 250 руб./м²
в ипотеку от 171 993 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
57,34 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 789 999 руб.
324 319 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м² 7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
193 864 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 66
  • ...
  • 78