Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 999 999 руб.
253 210 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 919 999 руб.
262 403 руб./м²
в ипотеку от 193 918 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 419 999 руб.
290 632 руб./м²
в ипотеку от 236 551 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 859 999 руб.
261 414 руб./м²
в ипотеку от 193 188 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 789 999 руб.
243 778 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 759 999 руб.
295 720 руб./м²
в ипотеку от 240 693 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 799 999 руб.
267 679 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 469 999 руб.
261 711 руб./м²
в ипотеку от 176 256 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 979 999 руб.
270 935 руб./м²
в ипотеку от 182 468 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 059 999 руб.
264 711 руб./м²
в ипотеку от 195 624 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 339 999 руб.
269 326 руб./м²
в ипотеку от 199 034 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 109 999 руб.
273 286 руб./м²
в ипотеку от 184 052 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 999 999 руб.
247 239 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 809 999 руб.
249 774 руб./м²
в ипотеку от 168 217 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 599 999 руб.
293 325 руб./м²
в ипотеку от 238 744 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 939 999 руб.
298 414 руб./м²
в ипотеку от 242 885 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 249 999 руб.
275 818 руб./м²
в ипотеку от 185 757 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 189 999 руб.
266 853 руб./м²
в ипотеку от 197 207 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 859 999 руб.
268 765 руб./м²
в ипотеку от 181 007 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 579 999 руб.
240 316 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 67
  • ...
  • 78